Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ НАГРАДИЛИ ЛАУРЕАТОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЮДА НАС ПАМЯТЬ ПОЗВАЛА»

В БРЯНСКЕ ПРОШЛИ ГАСТРОЛИ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 18:30
12+

В Брянске завершился традиционный благотворительный турнир по мини-футболу

27.11.2023, 12:24
25 команд из Брянской, Смоленской, Калужской, Московской областей и города Добруш республики Беларусь приняли участие в Благотворительном турнире по мини-футболу в поддержку подопечных фонда «Ванечка».

Уже третий год подряд инициатором спортивного праздника становится брянский футболист Евгений Голиков. Вместе с волонтёрами благотворительного фонда «Ванечка» при поддержке департамента ФК и спорта Брянской области и региональной федерации футбола турнир в очередной раз прошёл в дружеской атмосфере.

Интересные футзальные баталии проходили в спортивном центре «Триумф» г. Фокино и в спорткомплексе «Брянск». Об этом сообщает пресс-служба областного департамента спорта.

Матчи собрали болельщиков и зрителей, в числе которых и подопечные благотворительного фонда «Ванечка». Они с интерсом наблюдали за играми сильнейших футболистов области. Кроме того, для юных фанатов были организованы мастер-классы.

Итоги турнира были подведены после двух соревновательных дней. В церемонии награждения приняли участие сотрудники фонда «Ванечка» Сергей Газизов и Олеся Некрашевич, пресс-секретарь департамента ФК и спорта области Никита Концевой и главный редактор газеты «Брянский рабочий» Алексей Кадомский.

Индивидуальными наградами были отмечены лучшие игроки турнира: Алексей Абрамов (ТД-Дружба), Иван Сорокин (ТД-Дружба) и Вячеслав Сорокин («Пересвет», Домодедово).

Победителем соревнований стала второй год подряд брянская команда ДФЦ им. Александра Стёпина. Второе место заняла «ТД-Дружба» из Комаричей, а третье — дятьковский «Александр».

Фото Светланы Елинской.

Комментарии (0)