Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 06:05
12+

Спортивный обозреватель Никита Концевой поделился впечатлениями от Кубка России по легкой атлетике

02.07.2022, 20:45
Соревнования, которые завершились в Брянске в субботу, 2 июля, он назвал фееричными, а выступление наших спортсменов - выдающимся.

Своим мнением о крупнейшем легкоатлетическом старте страны автор и ведущий проекта «СпортАрена» поделился на своей странице «ВКонтакте».

- Это было феерично! Сложно поверить в то, что 593 лучших легкоатлета сражались за заветные медали Кубка России в Брянске, на нашем стадионе «Десна» в Бежице! Это спортивное событие уже точно войдет в историю и региона, и России!

Повезло тем, кто воочию с трибун увидел выступления олимпийской чемпионки, трёхкратной чемпионки мира по прыжкам в высоту Марии Ласицкене, чемпиона мира в беге с барьерами Сергея Шубенкова, и конечно же, бронзового призёра чемпионата мира по прыжкам в высоту Ильи Иванюка, который вместе с 58 спортсменами отстаивал честь Брянской области на соревнованиях. Результаты выдающиеся!

И приятно, когда общаясь со своими коллегами-комментаторами и корреспондентами главных СМИ России, о Брянске говорят только с положительной стороны. О городе, красавце-стадионе, о людях и спортсменах...Все прошло на высшем уровне! - написал Никита Концевой в соцсетях.

Комментарии (0)