Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 17:47
12+

Первый зимний вечер «Брянсккнига» предлагает встретить с творческим дуэтом: актрисой Алёной Кивайло и композитором Александром Стрекаловым

29.11.2022, 18:32
1 декабря в 17:30 в гостях у «Брянсккниги» (Фокина, 31) потрясающие, интересные и невероятно талантливые актриса театра, певица, телеведущая Алёна Кивайло и композитор, пианист Александр Стрекалов.

TO3z37kbR-Y.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Алёна Кивайло свой профессиональный творческий путь начала в Орловском театре «Свободное пространство», затем работала в московских мюзиклах «Зорро» и «Обыкновенное Чудо», была финалисткой шоу «Удиви меня» на канале ТВ3, автором и ведущей программы «Завтрак за 15 минут с Алёной Кивайло» на канале «ТелеДом», и шоу «Волшебство начинается» в Сочи-парке.

photo_2022-11-29_17-28-24.jpg

Александр Стрекалов – член Международного Союза Композиторов XXI век, автор множества композиций, исполняемых детскими хоровыми коллективами города, автор музыки детского мюзикла «Отважный щенок Бенджамин», который ставился в Брянском театре драмы А.К. Толстого.

br92bjggUU8.jpg

 

 

 

 

 

 

 

На творческой встрече в «Брянсккниге» Алёна и Александр представят свой совместный проект – музыкальный спектакль «Счастливые люди», расскажут о себе, поделятся творческим опытом и пригласят сопереживать, чувствовать, задуматься, соглашаться или спорить вместе с ними.

12+
Фото: Алёна Кивайло

Комментарии (0)