Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 07:45
12+

Губернатор Александр Богомаз провел встречу с руководством «БрянскЭлектро»

14.11.2022, 16:50
В Брянске состоялась рабочая встреча губернатора Александра Богомаза с исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго», исполняющим обязанности генерального директора ООО «БрянскЭнерго» Антоном Герасимовым. В мероприятии также приняли участие председатель облдумы Валентин Суббот и заместитель губернатора Николай Симоненко.

На встрече обсуждался ряд вопросов, которые связаны с завершением подготовки нашего региона к зиме. Отдельное внимание стороны уделили обеспечению приграничных территорий дополнительными резервными источниками.

В свою очередь Антон Герасимов отметил, что абсолютно все мероприятия по подготовке энергосистемы Брянщины для работы в зимний период времени уже завершены, а также получены паспорта готовности. Об этом сегодня, 14 ноября, сообщила пресс – служба регионального правительства.

Отмечается, что особое внимание было уделено объектам энергосистемы в приграничной зоне. Таким образом укомплектован аварийный запас, сформированы дополнительные мобильные бригады и подготовлено все необходимое для минимизации времени ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.

Фото: правительство Брянской области

Комментарии (0)