Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 16:29
12+

БРЯНСКАЯ ПЕВИЦА СЕРГИЯ ДАСТ КОНЦЕРТЫ В ПОДДЕРЖКУ УЧАСТНИКОВ СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ

02.10.2022, 15:38
Брянская певица Сергия Шамбер 11 октября будет отмечать свой юбилей. Что может быть лучше для творческого человека, чем дарить со сцены людям радость. В свой День Рождения она начнет старт концертов в поддержку участников спецоперации на Украине.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» певица сообщила, чсто это будет премьерный показ программы, которой начинает серию концертов на Брянщине для сбора средств на покупку дронов для нашего Брянского добровольческого батальона им. Александра Пересвета. 

Будем молить Бога, чтобы все воины после выполнения главных целей спецоперации вернулись живыми и здоровыми. Возможно, так сложится, что после покупки я смогу самолично отвезти им этот наш общий презент. И, конечно же, кроме привета с родной Брянщины привезу ими и свои песни — пишет Сергия.

Певица благодарит глав администраций и начальников учреждений культуры Дятьково, Стародуба, Новозыбкова, Навли, Карачева, Белых Берегов, которые поддержали её творческий шаг по сбору средств. Также она благодарит председателя «Бессмертного Полка Победы» Сергея Николаевича Бородулина за поддержку инициатив в рамках её служения, по его приглашению, в составе Творческого общественного Совета «Бессмертного полка Победы».

Артистка выступит в 6 муниципалитетах Брянщины. 11 октября в Дятьково, на следующий день в Стародубе. 14 октября в городе Новозыбков и 15 октября в ДК поселка Навля. В Карачеве 17 октября и завершит серию концертов в Белых Берегах 4 ноября.

12+

ФОТО: vk.com/Сергия Шамбер

Комментарии (0)