Регистрация
Войти

Брянский ТЮЗ в столице

Лагерь "Искорка" принял фестиваль "Под облаками"

В Брянске прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

Архив выпусков газеты
23 апреля 2024, 09:45
12+

Ведущие телеграм-каналы отметили активность Александра Богомаза в новогодние дни

09.01.2023, 11:14
На активность брянского губернатора Александра Богомаза во время новогодних каникул обратили внимание ведущие телеграм-каналы страны. Он все эти дни ездил по области, принимал участие как в праздничных мероприятиях, так и в весьма важных.

Авторитетное издание Readovka отметило, что Александр Богомаз прямо перед наступлением Нового года съездил на границу Брянской области к военнослужащим. Он поздравил бойцов с наступающим праздником, передал подарки и письма с поддержкой от детей. 

«Совсем скоро вся страна будет встречать Новый, 2023-й год. По традиции многие соберутся в кругу семьи. Но есть и те, кто в этот праздник будет на боевом посту защищать нашу Родину, оберегать мирных жителей», — подчеркнул губернатор, которого процитировала Readovka.

Специализирующийся на региональной повестке телеграм-проект «16 негретят» выделил визит в Брянскую область вице-премьера Марата Хуснуллина. «Строительный» зампред российского правительства прибыл в регион 6 января. Он лично убедился, что работы на стратегическом объекте – международном аэропорту «Брянск» - ведутся с опережением графика, и остался доволен.

«Сегодня работал в Брянской области! Посмотрел ход строительства аэропорта. Обсудил с губернатором Александром Васильевичем Богомазом строительство дорог, жилья и выполнения нацпроектов в регионе. Работы в области идут хорошо, в прошлом году перевыполнили все показатели!» - написал в своем официальном телеграм-канале Марат Хуснуллин.

Еще один авторитетный телеграм-канал «Замгубернатора», который также пристально следит за «внутренней кухней» российских регионов, отметил, что Александр Богомаз на праздниках активно посещал спортивные мероприятия. Показательным для авторов стал пост брянского губернатора о полуфинальных и финальных матчах Первенства области по хоккею среди юношей.

Издание процитировало Александра Богомаза:

«Баталии между самыми юными участниками турнира — стародубским «Олимпом» и трубчевским «Вымпелом» — разгорелись нешуточные! Спасибо за красивую игру! 17:1 в пользу «Олимпа»! Поздравляю с высокими результатом! Родители, бабушки, дедушки и болельщики горячо поддерживали команды и могут по праву гордиться своими спортсменами! Огромная благодарность тренерам обеих команд за подготовку воспитанников и достойный результат, который говорит о хорошей работе тренеров во всех построенных ледовых дворцах! А у нас их 12».

Телеграм-канал отметил, что в регионе тренеры команд-победителей получили сертификаты на получение единовременной денежной выплаты. Она составила за «золото» и «серебро» 100 тысяч рублей и на 75 тысяч соответственно. Видно, что реальная работа главы области подмечается авторитетными телеграм-каналами. Они, в свою очередь, часто являются источниками для анализа и оценки деятельности руководителей регионов.

Комментарии (0)