Регистрация
Войти

ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «БРЯНСКАЯ ГУБЕРНИЯ» ПОБЕДИЛА НА ТЕЛЕКИНОКОНКУРСЕ «РОДНЫЕ ТРОПЫ»

В БРЯНСКЕ С 16 ДЕКАБРЯ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ЁЛОЧНЫЕ БАЗАРЫ

За минувшие сутки в Брянске вывезли почти 4 000 тонны снега

Архив выпусков газеты
07 декабря 2023, 22:34
12+

В Володарском районе Брянска парк «Юность» готовят к парковому сезону

31.03.2023, 10:27
В Володарском районе Брянска «Юность» готовят к парковому сезону. Для него нынешний сезон будет первым после капитального ремонта.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, рабочая группа проверила, как парк перезимовал. Были выявлены некоторые недочёты. Их устранит подрядчик.

Удалось сэкономить немного денег на ремонте. Их потратили на покупку дополнительного детского оборудования. Оно уже установлено и закреплено.

Но территория вокруг пока не благоустроена - резиновое покрытие нельзя укладывать при минусовой температуре. Также подрядчик поправить просевшую за зиму плитку на дорожках.

На трёх элементах игрового оборудования нет шильдиков. Их в ближайшее время изготовят и закрепят. 

Вандалы уже выломали несколько деревянных звеньев из лавочек возле сцены, а также в одной из ростовых букв, составляющих слово «Юность» на входе в парк. Подрядчик устранит последствия вандализма.

Комментарии (0)