Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 22:28
12+

В Стародубе прошли игры открытого турнира по мини-футболу

05.02.2023, 13:28
Псковской дивизии ВДВ.  Спортивный турнир состоялся в физкультурно-оздоровительном комплексе «Стародуб» 4 февраля. В нем приняли участие юные футболисты 2008-2009 годов рождения. Соревновались 5 команд ДЮШС: из Клинцов, Почепа, Унечи Стародубского округа.

Поприветствовали спортсменов и пожелали им победы начальник отдела образования Алла Дашкова, начальник отдела социальной политики администрации округа Елена Мамедова. Также на мероприятии присутствовала Лидия Тимофеевна Трубенок - мать погибшего воина-десантника 6-й роты Псковской дивизии, награждённого Орденом Мужества (посмертно), Александра Трубенка. Женщине были адресованы слова глубочайшей благодарности и признательности, вручены цветы.

По итогам соревнований победила команда Стародубской ДЮСШ, вторыми стали футболисты команды «Луч» г. Клинцы, 3-е место - у команды ДЮСШ им. В. И. Шкурного (г. Клинцы). Победители и призеры награждены грамотами и медалями.