Регистрация
Войти

Брянский ТЮЗ в столице

Лагерь "Искорка" принял фестиваль "Под облаками"

В Брянске прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

Архив выпусков газеты
23 апреля 2024, 09:05
12+

В Жуковской школе-интернате в Рождество воспитанников поздравили и передали подарки

07.01.2023, 20:02
В Жуковке в школе-интернате им. А. А. Титова сегодня, 7 января, прошел веселый рождественский праздник. К проживающим и обучающимся в учреждении детям приехали энергичный Дед Мороз и красавица-Снегурочка.

Сказочные персонажи  утром уже побывали в брянском роддоме №2 и двух городских детских больницах. Вместе с врио заместителя губернатора Брянской области Татьяной Кулешовой они передали поздравления от главы региона Александра Богомаза со светлым праздником Рождества и с Новым годом брянским семьям, в  которых в рождественскую ночь появились на свет малыши, и юным пациентам медучреждений.

Затем Дед мороз и Снегурочка выполнили еще оду сказочную миссию: доставили в жуковскую школу-интернат подарки для 105 находящихся там детей, из которых 37 прибыли с территории Донбасса. Жуковские ребята оказались не промах и сразу захватили Деда Мороза и Снегурочку в танцевальный марафон. А еще гостям  показали яркое театральное представление. Спектакль дети полностью подготовили сами. Так же, как и красочные новогодние поделки в подарок сказочным гостям.

Комментарии (0)