Регистрация
Войти

Золотые руки мастера

Продолжается набор добровольцев в «БАРС-Брянск»

Выставка «Отец Героя» открылась в Брянске

Архив выпусков газеты
16 марта 2025, 02:31
12+

В Брянске белорусский посол увидел успешный проект интеграции двух стран

30.10.2024, 19:40
Как уже сообщалось, в Брянской области с рабочим визитом находится посол Республики Беларусь в РФ Александр Рогожник. После переговоров в региональном правительстве губернатор Алекандр Богомаз показал гостю завод «Брянсксельмаш». Это один из успешных проектов интеграции России и Беларуси.

В Брянске белорусский посол увидел успешный проект интеграции двух стран

Сейчас завод производит 8 моделей зерно- и кормоуборочных комбайнов, мульчирующую фрезу и 2 модификации сеялок. Вся техника прошла испытания и имеет необходимые сертификаты. Продукция завода востребована, производственный потенциал предприятия постоянно растет. На «Брянсксельмаш» открываются новые производственные участки, совершенствуются технологии, модернизируется оборудование. 

В Брянске белорусский посол увидел успешный проект интеграции двух стран

Завод реализует инвестиционные программы, увеличивает число рабочих мест, плату. Подытожив увиденное, Александр Рогожник отметил, что «Брянсксельмаш» сегодня — это общий союзный продукт, который родился в сотрудничестве России и Беларуси.

Комментарии (0)