Регистрация
Войти

Масштабность экономической повестки ПМЭФ-2026

Юношеская планерная школа начинает работу при Брянском авиаклубе ДОСААФ

Россия чтит память о своих героях и победах русского оружия

Архив выпусков газеты
16 июня 2026, 16:04
12+

Три брянских райцентра свяжет со столицей прямой поезд свяжет с Москвой прямой поезд

30.11.2018, 12:20
Комаричи, Локоть и Навлю свяжет с Москвой прямой поезд. Об этом сегодня на заседании Брянской областной думы рассказал начальник Московской железной дороги (филиала ОАО «РЖД») Владимир Молдавер.

В ближайшее время должен начать курсировать поезд №138М «Льгов – Москва», который назначен в расписании с 10 декабря как «пересадочный вагон». Предполагается, что от станции «Брянск Орловский» он пойдет вместе с поездом «Новозыбков – Москва», к которому подцепят «льговско-комаричский» состав.

И комаричский и новозыбковский поезда будут следовать дважды в день в обоих направлениях. 

 

 

Фото: www.newsbryansk.ru

 

Комментарии (0)