Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 06:08
12+

Спортивный обозреватель Никита Концевой назвал открытие Дворца единоборств «началом новой спортивной эпохи в Брянской области»

14.08.2022, 19:03
Об этом автор и ведущий проекта «СпортАрена» написал в своих соцсетях.

В День физкультурника, 13 августа, в Брянске состоялось знаменательное событие - открытие Дворца единоборств. О том, как это происходило, мы уже сообщали ранее

Мероприятие посетило более 4.000 зрителей, среди которых представители СМИ и активные болельщики.

Так, своими эмоциями от увиденного, поделился в соцсетях и спортивный обозреватель Никита Концевой:

- В День физкультурника грандиозно, масштабно и красочно открылся Дворец единоборств имени Артёма Осипенко.

Более 4 тысяч зрителей на трибунах и около тысячи участников события, организаторов, артистов, волонтёров и специалистов, которые сопровождали это яркое действо, и справились на «отлично», чтобы спортивный праздник состоялся!

Открытие посетили почетные гости, среди которых министр спорта России Олег Матыцин, зампредседателя Госдумы Сергей Неверов и легендарный голкипер «Красной машины» Владислав Третьяк.

Спортивный объект по-настоящему заставляет восхищаться! Там оборудованы залы для тренировок и соревнований по самбо, спортивной борьбе, дзюдо, каратэ, ММА, боксу, а также по волейболу, гандболу, баскетболу и настольному теннису. Помимо этого, возведены два бассейна и центр реабилитации, есть тренажерный зал.

Уверен, что именно с этого момента начинается новая спортивная эпоха в Брянской области! Будут у нас новые победы и новые чемпионы!!!

Комментарии (0)