Регистрация
Войти

По поголовью крупного рогатого скота Брянщина лидирует в ЦФО

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 07:27
12+

Спикер Брянской областной Думы передал спецтехнику для выполнения служебно-боевых задач

21.03.2023, 05:02
В рамках рабочей встречи, состоявшейся 20 марта, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот передал в распоряжение специальных подразделений, которые дислоцируются на приграничных территориях региона, спецтехнику для выполнения служебно-боевых задач.

Воинские части на передовой и в подразделениях по охране государственной границы, располагающиеся на территории нашего региона, обеспечиваются всем необходимым, но неравнодушные жители, руководители предприятий, органы власти делают все, чтобы у военнослужащих были все условия для выполнения боевых задач.

Так, от депутатского корпуса регулярно передается необходимая техника и спецоборудование представителям воинских и специальных подразделений, располагающихся на территории Брянской области и защищающих границу Российской Федерации.

«Руководство области, депутаты Брянской областной Думы с первых дней ведения СВО находятся на связи с действующими частями Минобороны, специальными подразделениями, добровольческими формированиями и мобилизованными. Мы поддерживаем их словом и делом!» - подчеркнул Валентин Суббот.

Комментарии (0)