Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 23:27
12+

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Брянской области с Новым годом и Рождеством

31.12.2022, 09:57
Сегодня, 31 декабря, традиционно празднование начнется примерно в 23 часа. В семьях за ужином прозвучат тосты за уходящий 2022 год и вспомнят все счастливые моменты, которые он принес.

Так, жителей Брянской области с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым поздравил президент Российской Федерации Владимир Путин. Его поздравление появилось на официальном сайте регионального правительства.

- Уважаемые жители Брянской области! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством! В эти светлые, праздничные и всеми любимые дни в каждом доме, в каждой семье люди желают друг другу счастья, удачи и осуществления намеченных планов. Пусть наступающий 2023 год станет благополучным для вас и ваших близких. Доброго здоровья и успехов! – говорится в поздравлении.

Ранее мы сообщали, что жителей региона с наступающим Новым годом и Рождеством поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он отметил, что именно эти светлые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с близкими и дорогими нам людьми и конечно же, дают надежду на добрые перемены.

Фото: правительство Брянской области

Комментарии (0)