Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 05:38
12+

Поздравляем Юрия Лодкина с юбилеем!

26.03.2023, 09:34
Редакция газеты «Брянский рабочий» поздравляет с 85-летием первого избранного губернатора Брянской области и ветерана журналистики Юрия Лодкина.

Юрий Евгеньевич оставил заметный след в жизни Брянщины. На время его руководства регионом выпала страда «лихих 90-х», в которые он сумел удержать область от тотальной деградации.

Самостоятельный политик, авторитетный как на региональном, так и на федеральном уровне, таким оказался бывший завотделом «Брянского рабочего» на губернаторском посту. Жители «чернобыльских территорий» до сих пор с благодарностью вспоминают первого избранного губернатора Брянщины. Ведь именно благодаря его хлопотам удалось пролоббировать у федерального центра большое количество льгот и программ поддержки для жителей зараженных радиацией территорий Брянщины.

Юрий Евгеньевич остается другом редакции «Брянского рабочего», где начинался его творческий путь. Его напутственные слова на 105-летие газеты остаются направляющими для нынешней редакции. С юбилеем Вас, Юрий Евгеньевич! Здоровья, счастья и выпуска новых книг об историях вашей родной Брянщины!

Комментарии (0)