Регистрация
Войти

Десять школьников-театралов из брянского Стародуба отправятся в «Орлёнок»

В 2024 году в Брянской области запланировано строительство 11 спортобъектов

Брянский ансамбль «Дубравушка» завоевал Гран-при всероссийского конкурса

Архив выпусков газеты
20 мая 2024, 03:23
12+

Колонка Брянского УФАС России

30.11.2023, 17:36
- Добрый день! Является ли нарушением антимонопольного законодательства изменение вида разрешенного использования земельного участка, предоставленного в аренду хозяйствующему субъекту на торгах?

- В соответствии с пунктом 17 статьи 39.8 ЗК РФ внесение изменений в заключенный по результатам аукциона, договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, в части изменения видов разрешенного использования такого земельного участка не допускается.
Нарушением законодательства о защите конкуренции может быть признано изменение вида разрешенного использования земельного участка, предоставленного по договору аренды земельного участка, заключенному по результатам торгов.

Брянское УФАС России

Комментарии (0)