Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
18 апреля 2024, 13:49
12+

Губернатор Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов системы Гражданской обороны с профессиональным праздником

04.10.2022, 08:00
День гражданской обороны Российской Федерации отмечается сегодня, 4 октября. В этом году исполняется 90-лет с момента образования данной системы, в которую входят областное ГУ МЧС России, спасательные службы, эвакуационные органы, штатные и нештатные аварийно-спасательные формирования объектов экономики и муниципальных образований. Все они подготовлены для защиты населения и организаций от опасностей, которые несут чрезвычайные ситуации.

Поздравление главы региона опубликовано на официальном сайте областного правительства. Александр Богомаз отметил высокую эффективность системы гражданской обороны в деле предупреждения и ликвидации последствий ЧС, а также пожаров и катастроф техногенного характера.

В Брянской области органы госвласти ведут активную работу, направленную на решение приоритетных задач развития системы гражданской обороны. В том числе, решаются вопросы по созданию комфортных условий работы сотрудников ведомств структуры ГО и многие другие.

- Уважаемые сотрудники и ветераны системы гражданской обороны! Благодарим вас за нелегкий, но столь важный, самоотверженный труд, верность профессиональному долгу, большой вклад в спасение человеческих жизней и имущества, - говорится в поздравлении.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

Комментарии (0)