Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 10:09
12+

Губернатор Александр Богомаз дал старт кубку Брянской области по фигурному катанию

17.02.2023, 13:49
Сегодня, 17 февраля, в Ледовом дворце Володарского района города Брянска состоялось открытие межрегиональных соревнований по фигурному катанию на коньках. В торжественном мероприятии приняли участие: губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, заместитель губернатора Николай Лучкин, исполнительный директор федерации по фигурному катанию на коньках области Наталья Жемоедова, а также зрители и непосредственно сами участники состязаний.

Сегодня участниками турнира стали более 150 спортсменов. Все они прибыли из Брянской, Орловской, Смоленской, Курской и Белгородской областей. Наш же регион представлен пятью спортивными школами по данному виду спорта из Брянска, Клинцов, Стародуба, Новозыбкова и Климово.

Соревнования проходят довольно на высоком уровне. Спортсменов оценивают высококвалифицированная коллегия, которая прибыла в областной центр из Санкт – Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента физической культуры и спорта.

Каждый спортсмен выполняет специальную программу с обязательным техническим «минимумом». Этот минимум строго соответствует определенному разряду.

0+

Фото: департамент физической культуры и спорта Брянской области

Комментарии (0)