Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 15:07
12+

Брянская таможенница Алина Якименко выступит на Всероссийском конкурсе «Звезда 2023»

06.03.2023, 11:47
Выступление нашей землячки брянцы смогут увидеть на телеканале «Звезда».

Сотрудница Брянской таможни Алина Якименко прошла кастинг и стала участницей Всероссийского вокального конкурса «Звезда 2023», стартовавшего на федеральном телеканале «Звезда»!

Это первое музыкальное состязание, в котором принимают участие все 89 регионов России. Главная цель проекта – найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных уголков страны, отразить всю красоту и многообразие каждого из регионов России. В том числе, посредством их представителей. Выступления каждого из участников сопровождаются эффектной видеооткрыткой о регионе, который он представляет и о нем самом.

Алина - старший лейтенант таможенной службы, сотрудник Брянской таможни и единственный представитель нашего региона на вокальном конкурсе «Звезда».

Трансляции эфиров вокального конкурса начнутся в апреле этого года. По их итогам, жюри и телезрители посредством голосования выбирают тех, кто представит свой регион в финале конкурса.

Не в первый раз своим творчеством Алина Якименко прославляет Брянщину. Видеоклип к песне «Даль Великая», в котором она выступила и как исполнитель, и как режиссер, единодушно признан лучшим на конкурсе Центрального таможенного управления России.

Комментарии (0)