Регистрация
Войти

В Брянске идёт масштабный ремонт дорог

БРЯНСКИЕ ГИРЕВИКИ ПРИВЕЗЛИ 9 МЕДАЛЕЙ С ЧЕМПИОНАТА ЦФО

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НАГРАДИЛ ТРОИХ БРЯНЦЕВ МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

Архив выпусков газеты
16 апреля 2024, 13:03
12+

Брянская молодежь примет активное участие в крупных белорусских проектах

20.06.2022, 07:27
В Минске состоялось девятое заседание Молодёжной платы при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России. В статусе члена комиссии по социальной политике, гуманитарным вопросам, спорту и туризму участие в мероприятии приняла начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Екатерина Щерба.

На заседании рассмотрены вопросы, связанные с участием молодежи Брянской области в проектах и конференциях. Один из самых крупных – «Цифровая звезда». Он международный и направлен на сохранение исторической памяти. Он представит собой интернет-портал, в котором предусмотрена опция регистрации пользователей из любого уголка Союзного государства и за его пределами, с возможностью фотографировать, отмечать на карте и загружать текстовую информацию об истории памятных мест и о событиях Великой Отечественной войны.

За отчётный период добавлены сведения о 327 памятниках, расположенных на территории Российской Федерации, и о 21 памятнике, расположенном на территории Республики Беларусь.

Комментарии (0)