Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ НАГРАДИЛИ ЛАУРЕАТОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЮДА НАС ПАМЯТЬ ПОЗВАЛА»

В БРЯНСКЕ ПРОШЛИ ГАСТРОЛИ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 21:55
12+

Завершился поддержанный Валентином Субботом брянский хоккейный турнир

27.02.2019, 07:51
23 февраля Брянская дворовая хоккейная лига завершила сезон финальными матчами Открытого турнира города Брянска среди непрофессиональных (дворовых) команд, проходившими на ледовой площадке ДЮСШ «Олимп» в Центральном парке культуры и отдыха им. 1000 – летия г.Брянска.


Победителем дворового хоккейного первенства стала команда «Смена». На втором и третьем местах - «Коммуналка» и « Партизан» соответственно.
Турнир был организаован при содействии депутата Государственной думы Валентина Суббота. Также парламентарий организовал награждение призеров и победителей соревнований.

На своей странице в социальной сети Валентин Суббот позже написал следующее:

- Хочется поздравить всех участников, поблагодарить их за терпение и стремление к спортивным победам, а также пожелать дальнейших успехов.
Пусть в будущем количество принимающих активное участие в этих хоккейных баталиях только увеличивается, а я, в свою очередь, намерен и дальше поддерживать мероприятия, которые направлены на развитие любительского спорта среди населения Брянской области. Ведь цель дворовой хоккейной лиги – сделать доступным хоккей тем, кто не имеет возможности обучаться в профессиональных спортивных школах, развивать у них лидерские качества, сформировать положительный круг общения, обеспечить условия для занятий хоккеем там, где они живут!

Комментарии (0)