Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 11:43
12+

Замечательно провели время

12.11.2019, 10:59
  Наш педагогический коллектив ежегодно по доброй традиции совершает интересные туристические экскурсии к исторически и духовно значимым местам нашего края и Родины.   Эти поездки организовывает для нас директор школы Ф. А. Фролов. Много интересных и удивительных сведений мы приобретаем для себя: что-то вспоминаем, а о некоторых исторических фактах и событиях узнаём впервые.

И этот год – не исключение! В конце июня мы побывали в увлекательной поездке по историческим местам нашего края. Мы посетили военно-транспортный аэродром в поселке Сеща Дубровского района, Сещенский музей интернационального подполья и музей-усадьбу Ф.И. Тютчева «Овстуг».

В ноябре наш коллектив побывал на большом сольном концерте Максима Галкина в Брянске. Это Артист с большой буквы, его пародия несравненна, закрыв глаза можно было подумать, что перед публикой Зыкина, Ваенга, Павлиашвилли, Лепс, Буланова, Басков, Лещенко, Киркоров и эта только половина тех артистов, которых Максим Галкин идеально спародировал. Кроме пародии на известных вокальных исполнителей, чему была отдана одна часть концерта, естественно была пародия на глав нашей державы.

Шуток было много, все верно и четко подмеченные. Максим Галкин талантливейший и разносторонне развитый человек, наделенный природным обаянием. Смотреть и слушать артиста  было одно удовольствие.

Всему нашему педагогическому коллективу понравилась эта 23 поездка. Мы замечательно провели время, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. А ведь говорят, что смех продлевает жизнь!

Огромное спасибо! Отличная организация! Ждём следующих поездок!

Выражаем благодарность водителю Владимиру Григорьевичу Звереву за предоставленный комфортабельный автотранспорт.

Комментарии (0)