Регистрация
Войти

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 12:52
12+

Владимир Попков подвел итоги первого дня работы XVIII Съезда «Единой России»

08.12.2018, 10:14
По словам секретаря регионального отделения Партии, в рамках предсъездовых дискуссий «Обновление-2018» брянские партийцы подготовили более 100 конструктивных предложений по повышению эффективности партийной работы.

В Москве завершил свою работу первый день XVIII Съезда «Единой России», участие в котором принимает и делегация Брянской области. Представители нашего региона на трех дискуссионных площадках обсудили с коллегами вопросы обновления, лидерства и открытости партии.

Об итогах работы площадок рассказал секретарь Брянского регионального отделения Партии, председатель областной Думы Владимир Попков.

По его словам, в ходе мероприятия состоялось обсуждение лучших практик региональных отделений, выработанных в ходе проведения масштабных предсъездовых дискуссий «Обновление-2018», была обобщена вся поступившая с мест информация.

«Выслушав друг друга, мы консолидировано определились с теми задачами, которые являются для Партии приоритетными. Хочу обратить внимание, что брянские партийцы в рамках дискуссии «Обновление-2018» подготовили более 100 конструктивных предложений по повышению эффективности партийной работы. Наша позиция была услышана, поэтому я уверен, что все решения Съезда будут сформированы с учетом мнения региональных отделений, в том числе и Брянского», - подчеркнул Владимир Попков.

Лидер брянских партийцев рассказал о насыщенной программе второго дня Съезда.

«Завтра состоится программный форум. Он пройдет в формате дискуссионных площадок, которые будут посвящены реализации разделов Программы Партии за 2018 год. Запланировано проведение четырех площадок – «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». Кроме этого, на пленарном заседании Съезда будут закреплены задачи и направления работы «Единой России» на 2019 год, а также утверждены кадровые изменения в центральных и руководящих органах партии», - отметил Попков.

Напоминаем, что по сообщению пресс-службы Кремля, участие в работе Съезда примет Владимир Путин. Ожидается, что глава государства выступит перед делегатами и гостями партийного мероприятия.

Комментарии (0)