Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 19:47
12+

В Сураже продебатировали о том, как воспитывать молодежь

17.04.2016, 19:45
Сегодня в Сураже прошли очередные дебаты участников праймериз Единой России, посвященные теме патриотизма. Мероприятие было интересным, прошло на достойном уровне, однако не обошлось и без провокаций, но обо всем по порядку.

В дебатах участвовали депутат ГД Николай Валуев, депутат Брянской облдумы Виталий Минаков, вице-адмирал Виктор Мардусин, депутат облдумы Иван Медведь, предприниматель Евгений Сатаров и общественный активист Ярослав Сердюк.

Все участники сошлись  на том, что любовь к Родине воспитывается в семье, а потому первичную ячейку общества всячески необходимо поддерживать, надо заниматься воспитательной работой и в школах, дошкольных учреждениях, ВУЗах, оснащать современным оборудованием краеведческие музеи, корректировать повестку СМИ. Единодушны участники праймериз были и в том, что России не нужны социально-политические потрясения. 

Всеми участниками  была поддержана мысль о недопустимости подмены любви к  Родине и своему народу нездоровым национализмом, спекулирующих же на этой теме призвали карать самым строгим образом.

Стоит отметить, что модератор площадки Ольга Полякова выполняла свои обязанности профессионально.

 

Однако в этот раз не обошлось без провокаций...

Присутствующий в зале господин, имя которого озвучим чуть ниже начал беспардонно нарушать регламент дебатов и с места издавать не всегда членораздельные, но тем не менее довольно громкие звуки, чем перебивал выступающих и при этом вовсе не реагировал на замечания модератора дебатов.

Вот этот  активный  зритель.

Зовут его Геннадий Селебин, в зале он расположился рядом с юристом Сергеем Масловым.

Это не случайно, потому как оба мужчины - активно участвуют в жизни регионального отделения партии "Родина". Более того, после ареста ее предводителя  Александра Тюлина, господин Селебин, если верить официальному сайту регионального отделения партии временно руководит организацией.

       

Надо сказать, что увещевания ведущей на Геннадия не подействовали и он  на протяжении всего мероприятия продолжал выкрикивать с места, беспощадно подвергая обструкции  партию власти, игнорируя при этом возмущения и замечания в свой адрес от  других зрителей.

Однако совсем дико выглядела ситуация когда задав вопрос и не дослушав ответ, человек делая очередные выкрики с места  принялся демонстративно ковыряться в носу, причем в прямом смысле этого слова.

Такое поведение удивило  присутствующих, что вероятно и отразилось на  некоторых лицах...

Выкрики продолжались до конца мероприятия, а по его окончанию (уже на улице) неутомимый зритель принялся распространять партийную газету.

И не только её,  кому-то даже всучили свежий номер Комсомольца Брянска.

Однако несмотря на периодические выкрики мероприятие получилось интересным, а Единая Россия очередной раз продемонстрировала свою открытость.

Мы будем следить за развитием событий, ждем ваших писем по адресу br-rab@yandex.ru

Комментарии (0)