Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 21:49
12+

В нескольких районах Брянщины проходят опросы о необходимости строительства ледовых дворцов

26.05.2019, 18:34
Сегодня, 26 мая, сразу в нескольких муниципальных образованиях проходит опрос о необходимости строительства ледовых дворцов. Жителям предложенно поддержать эту идею, а муницалитеты, где идея оплучит наибольшую поддержку будут иметь больше шансов при рассмотрении их заявок на строительство.

Так, на 10 площадках, расположенных Почепском районе Брянской области, проходит сбор подписей в поддержку строительства Ледового дворца. Мероприятие проходит параллельно с проведением предварительного голосования «Единой России». Жители района активно высказывают своё мнение по этому поводу. Подавляющее большинство однозначно высказывается за строительство спортивного объекта.

 «Почепу нужен Ледовый Дворец. Мы же все знаем, что проверенный способ- вырастить настоящих мужчин –это   научить их играть в хоккей!» - считают местные жители. Как отметил в местном оргкомитете к 17 часам в районе за строительство Ледового более двух с половиной тысяч голосов отдали жители.

Аналогичный флешмоб и опрос запустили и в Дятьковском районе. Также жителей опрашивают в Новозыбкове, Жуковке и несколькихъ других муниципальных образованиях.

Комментарии (0)