Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 00:04
12+

В городе Фокино Брянской области состоялся масштабный спортивный праздник

11.08.2018, 20:14
В этот день зрители смогли увидеть выступления представителей различных видов спорта и боевых искусств, а также посмотреть футбольный матч.

В преддверии Всероссийского Дня физкультурника в городе Фокино Брянской области в пятницу 10 августа, состоялся яркий спортивный праздник.

Свои показательные выступления продемонстрировали представители различных видов спорта и боевых искусств, в частности, бокса, каратэ, бодибилдинга и многих других.

Участие в мероприятии на своём избирательном округе принял руководитель региональной общественной приёмной Д.А. Медведева, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов. Обращаясь в своём приветственном слове к гостям и участникам праздника, депутат отметил важность проведения подобных масштабных спортивных состязаний среди молодёжи.

«Сегодняшний праздник - особенное событие не только для города Фокино, но и для всей области. Ведь благодаря таким мероприятиям всё больше и больше мальчишек и девчонок приходят в спорт, молодёжь выбирает здоровый образ жизни. Надеюсь, в будущем праздник станет доброй традицией и расширит масштабы проведения» - сказал Михаил Иванов.

Также в этот день состоялся футбольный матч между молодёжной сборной города Фокино и ветеранами «Динамо Брянск» и БГИТА.

Комментарии (0)