Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 10:20
12+

В День флага России «Молодая гвардия» организовала праздник в брянском парке

22.08.2018, 23:52
Сегодня, в День Государственного флага РФ, в брянском парке-музее имени А.К.Толстого активисты Брянского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России" совместно со сторонниками Партии провели массовую интерактивную игру «Любимая Россия». Об этом сообщают в пресс-службе организации.

Одной из главной целью мероприятия, стало создание книги о России. Каждый желающий смог написать добрые слова-пожелания о стране, изобразить рисунок и вклеить фото на память. 

В зоне интерактивных площадок также работала красочная фотозона, где все желающие фотографировались с российским триколором для дальнейшего участия в массовом фото-флешмобе. 

В рамках игры «Любимая Россия» юные брянцы и их родители танцевали, пели и играли под известную русскую народную музыку. 

Пожалуй, самой популярной забавой стал аквагрим, с помощью которого девочки могли превратиться в чудесных котят, а мальчики – в милых собачек. А для тех, кто захотел сам проявить свои художественные способности, работала станция рисования.

Кроме этого, усилиями волонтеров, состоялась акция по раздаче флагов России, наклеек и прочей атрибутики, посвященной российскому триколору.

 

Комментарии (0)