Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 17:12
12+

В брянскую 4-ю горбольницу активисты привезли средства индивидуальной защиты

19.09.2020, 15:07
.Представители брянского областного отделения ОНФ и другие участники акции «Мы вместе» доставили партию средств индивидуальной защиты для медперсонала Брянской горбольницы № 4. Их привезли на грузовике, на котором была надпись: «Снаряжение для супергероев».

Главврач Светлана Хандожко выразила благодарность за такой необходимый дар. Она отметила, что 4-я горбольница одной из первых изменила свой профиль под госпиталь для больных «ковидом» и остается такой до сих пор. 400 медиков бывают в «красной зоне».

«В мае лидер ОНФ российский президент Владимир Путин подписал распоряжение о выделении более 1 млдр рублей на закупку средств индивидуальной защиты медицинским организациям. Сейчас они уже доставлены более чем в 70 регионов, и процесс не заканчивается», — отметила член областного штаба ОНФ Лариса Третьякова.

Средства индивидуальной защиты направлялись в госпиталь для ветеранов, областную больницу, инфекционную больницу, станцию скорой помощи и другие медучреждения, оказывающие помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Одноразовые комплекты были приобретены на средства, собранные на сайте МыВместе.рф.

 

Комментарии (0)