Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 18:45
12+

В Брянской области запустили молодежный проект «ПолитСтартап»

22.02.2019, 17:45
В Брянской области объявлен старт нового молодежного проекта «Единой России» «ПолитСтартап». Об этом на заседании Президиума регионального политсовета Партии сообщил заместитель секретаря реготделения, лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой.

«В преддверии масштабной избирательной кампании в Брянской области региональное отделение Партии  делает ставку на обновление, на движение, на молодежь», - считает Концевой.

По его словам, участие в проекте «ПолитСтартап» даст возможность молодым людям проявить себя и войти в большую и сильную команду «Единой России».

«Брянская область включена в первую модель проекта. Что это значит? Это значит, что молодые люди, зарегистрировавшись на сайте  https://politstartup.er.ru/, выбирают из двух вариантов – либо будут пробовать свои силы в качестве «Кандидата», либо - «Политтехнолога». Победители проекта, в последующем, будет включены и в Предварительное голосование по выборам депутатов в областную Думу и горсовет. Что касается молодых кандидатов, которые планируют свое участие в кампании муниципальных образований, то тут будет другой проект, который, скорее всего, мы представим чуть позже. Но его уже полноценно будет курировать «Молодая Гвардия Единой России» - рассказал Концевой.

Первая встреча с молодежью в рамках «ПолитСтартапа» состоится уже на следующей неделе. Ожидается, что с участниками проекта встретится депутат Государственной Думы Николай Валуев. Об этом сообщила пресс-служба брянских единороссов.

Комментарии (0)