Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 07:24
12+

В Брянской области реализуются партийные проекты для пользы жителей

06.11.2018, 13:42
Сегодня в Брянске проходит региональная конференция «Единой России». «Сверить часы» с партийцами в деле реализации важных для Брянской области задач пришел и глава региона Александр Богомаз.

Обращаясь к собравшимся он отметил, что масштабные цели и задачи, поставленные в Послании Президента Владимира Владимировича Путина Федеральному собранию страны, служат для каждого партийца руководством к действию и отражены в программных партийных проектах  «Единой России», а самой главной целью сегодня является повышение качества жизни людей, качественные преобразования в образовании, медицине, культуре, транспортной сети, благоустройстве территорий.

Александр Богомаз отметил, что по всем данным направлениям в регионе ведется огромная работа, результаты которой видны жителям Брянщины.

- Закупается новейшее медицинское оборудование,  кардинально обновлен парк Скорой помощи и санитарного транспорта для медицинских организаций, пассажирского транспорта и школьных автобусов, выделены средства на технопарк Кванториум и региональный Центр поддержки и развития одаренных детей, Дворец единоборств, музыкальные инструменты, инвентарь для спортивных школ, строятся школы и детские сады,  реконструируются мосты, дороги, коммунальные сети и  этот список можно продолжать и продолжать, - сказал губернатор.

 

Комментарии (0)