Регистрация
Войти

В Брянской области выбирают лучшего учителя

В БРЯНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА К 10-ЛЕТИЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

В Брянске проходит митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь.10 лет в родной гавани»

Архив выпусков газеты
19 марта 2024, 10:07
12+

В Брянской области молодогвардейцы проводят патриотическую акцию

05.05.2019, 09:45
В Брянской области в преддверии Дня Победы представители «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Я помню. Я горжусь!», в рамках которой раздают жителям региона георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также газету «Брянский рабочий» 1945 года.

Мероприятия проходят как в областном центре, так и в районах Брянщины. Раздача лент уже состоялась в Фокино, Почепе, Суземке, Дятькове, Стародубе.

Как отметил и.о. руководителя Брянского регионального отделения МГЕР Никита Концевой, цель акции – сохранить память и гордость за Победу в Великой Отечественной войне.

«Мы стремимся сохранить память и гордость за Победу наших предков, чьими наследниками мы и являемся, почувствовать себя причастными к общему подвигу и общей памяти. Это цель нашей акции! На территории Брянской области, как в больших населенных пунктах, так и в маленьких, молодогвардейцы проводят встречи с ветеранами и тружениками тыла, реализуют мероприятия по облагораживанию воинских захоронений и мемориалов. Мы помним, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим своей страны!», - заявил Концевой.

За время проведения патриотической акции молодогвардейцы планируют раздать около 10 тысяч георгиевских ленточек и 10 тысяч специальных выпусков газеты «Брянский рабочий» 1945 года.

Комментарии (0)