Регистрация
Войти

До конца голосования за благоустройство территорий остался 1 день

В брянском Овстуге пройдет Ночь музеев

В БРЯНСКЕ 9 МАЯ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА «СЕМЬЯ В ТЫЛУ И НА ФРОНТЕ»

Архив выпусков газеты
30 апреля 2024, 06:08
12+

В брянском ледовом дворце «Пересвет» выполнен большой объем работ

17.04.2024, 09:24
В Брянске продолжают возводить ледовый дворец «Пересвет». На объекте уже выполнили большой объем работ, теперь нужно не упустить этот темп, отмечается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Строители начинают монтировать кровлю. 

«Через несколько мeсяцев здесь будет новый спoртивный объект для жителей Бeжицы, который стaнет частью полноцeнного единого спoртивного комплeкса», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что 10 лет назад о таком можно было лишь мечтать, а теперь взрослые и дети могут заниматься спортом на легкоатлетическом стадионе «Десна» и в новом крытом футбольном манеже, который был открыт с участием заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

В районах области продолжается строительство спортивных объектов. Всего в 2024 году запланировано строительство одиннадцати спортивных объектов - это восемь спортивно-оздоровительных комплeксов с бассейнами в Кaрачеве, Унeче, Стародубе, Севске, Клeтне, Злынке, Лoкте, Новозыбкове и три лeдовых дворца: «Перeсвет», дворец зимних видов спoрта в Фокинском районе Брянска и в Глинищeво Брянского района.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»

Комментарии (0)