Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 20:05
12+

В Брянске специалисты молодежной политики ЦФО освоили сторителлинг

23.05.2019, 08:02
В Брянске вчера свою работу продолжал окружной семинар-совещание Центрального федерального округа по вопросам реализации молодежной политики. Во второй день семинара продолжились образовательные интенсивы.

В образовательную программу вошли площадки для обмена опытом, тренинги и работа в проектных группах. Во время деловой игры подробнее разобрали способы использования сторителлинга, обсудили написание вдохновляющих историй и роль приема в привлечении внимания к деятельности организации.

Участниками окружного семинара-совещания стали: региональные кураторы реализации мероприятий в рамках Года театра, региональные координаторы Российского движения школьников и Национальной Лиги студенческих клубов, руководители и сотрудники подведомственных учреждений ОИВ, реализующих государственную молодежную политику, представители некоммерческого сектора, ответственные за работу с победителями Грантового конкурса молодежных инициатив Росмолодежи и за направление «Добровольчество».

Цель мероприятия – формирование единой повестки реализации молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации, а также внедрение проектного управления.

Организатором семинара-совещания в ЦФО выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области.

Комментарии (0)