БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 13:13
12+

В Брянске состоялось первенство регионального управления Росгвардии по военно-прикладным видам спорта

02.09.2019, 14:46
В управлении Росгвардии по Брянской области прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди подразделений.Военнослужащие и сотрудники состязались в трех дисциплинах – бег на 400 метров, метание учебных гранат на точность и бег на дистанции три километра в форме. На этапы от каждой команды выставлялось по два спортсмена.

По итогам дня соревнований лучшими в дисциплинах стали: в беге на 400 метров победил сержант полиции Андрей Сергеенко, в беге на 3000 метров лучшим стал сержант полиции Виталий Волков, в метании учебных гранат на точность первенствовал младший сержант полиции Алексей Клюшин. Места в общем зачете распределились следующим образом, первое заняла команда ОМОН, второе ФГКУ УВО, третьими оказались представители СОБР.

«Это первенство позволило нам собрать лучших спортсменов в различных дисциплинах и определить уровень подготовки каждого из них. По итогам соревнований будет сформирована команда, которая поборется за звание лучшей на чемпионате Центрального округа», - отметил помощник начальника группы профессиональной, служебной и боевой подготовки капитан Эдуард Кокаев.