Регистрация
Войти

В Брянске идёт масштабный ремонт дорог

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НАГРАДИЛ ТРОИХ БРЯНЦЕВ МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НАГРАДИЛ БРЯНСКОГО АРТИСТА МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ТРУДЫ В КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВЕ»

Архив выпусков газеты
16 апреля 2024, 15:34
12+

В Брянске пройдут Дни городов и районов

09.05.2019, 09:53
С 11 мая по 30 июня 2019 года включительно еженедельно, по субботам и воскресеньям с 13 часов, в городе Брянске на Славянской площади будет проводиться областной фестиваль «Дни городов и районов Брянской области».

Жители и гости Брянска и Брянской области смогут познакомиться с историей создания, важнейших этапов становления региона, а также современными достижениями в социально-экономическом развитии Брянской области.

Каждые выходные будут открыты выставки-презентации муниципальных образований Брянщины. Их работа будет сопровождаться тематической разножанровой концертной программой коллективов самодеятельного творчества.

Уже 11 и 12 мая гости и жители г.Брянска увидят выставки-презентации и концертные программы городов Сельцо и Новозыбков, Брянского и Новозыбковского районов области.

Фестиваль обещает стать одним из самых масштабных и зрелищных мероприятий в рамках празднования 75-летия образования Брянской области.

Концертные программы и выступления творческих коллективов будет оценивать жюри из числа ведущих специалистов отрасли культуры Брянского региона. Победители примут участие в Большом гала-концерте, который состоится 5 июля 2019 г., в День образования Брянской области, на площади Партизан.

Комментарии (0)