Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 21:21
12+

Строительство Дворца единоборств в Брянске оценил Николай Валуев

02.03.2021, 11:57
В Брянске на масштабном строительном объекте — Дворце единоборств — 1 марта побывал депутат Государственной Думы РФ Николай Валуев. Вместе с ним ход проводимых работ возводимого спортивного комплекса оценили руководитель компании-подрядчика Михаил Кабанов и начальник областного управления физкультуры и спорта Сергей Трусов.

Дворец планируется ввести в строй уже осенью этого года. Недавно на федеральном уровне рассматривалась возможность проведения в день открытия на площадках спорткомплекса чемпионата России по единоборствам. Спортарену внесут в общий план проведения международных и межрегиональных соревнований.

В современных корпусах Дворца будут проводить тренировки спортсмены-единоборцы, боксеры, проходить командные игры.

Очень рад, что благодаря нашим общим усилиям и целенаправленной работе в сфере развития спорта в Брянске появится такой масштабный спортивный объект, открытия которого ждут и на федеральном уровне. Дворец станет новой площадкой для большинства региональных федераций единоборств. Спорт в Брянской области получает выход на новый, более высокий уровень, – сообщил в соцсети Николай Валуев.

Фото: «БрянскToday»

Комментарии (0)