Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 09:12
12+

Стародубские юноши одержали фееричную победу на первенстве России по футболу

23.06.2021, 15:38
Футбольная команда 2008 года рождения из Стародуба Брянской области оказалась сильнее 11 команд ЦФО.

Сегодня, 23 июня, в Орле завершились финальные игры зонального этапа первенства России по футболу среди юношеских команд.

Брянскую область на этих соревнованиях представляли 4 клуба: брянские "Партизан", "Динамо", "Спартак" и "Стародуб".

По итогам нескольких игровых дней безоговорочным победителем турнира стала сборная команда 2008 г.р. Стародубского округа. Кроме того, наши ребята взяли и индивидуальные награды. Так, лучшим игроком соревнований стал вратарь Илья Зайцев, а лучшим нападающим - Никита Двойник.

Стоит отметить, что команду-победителей готовили к турниру опытные наставники - Владимир Скоробогатый и Михаил Изотов.

Теперь юные футболисты из Стародуба представят Брянщину в финальном этапе первенства России.