Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 22:23
12+

Провокация брянских коммунистов на торжественном шествии не удалась

19.09.2018, 10:54
К сожалению, не у всех День Освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков вызвал желание ради общего праздника оставить в стороне свои личные или политические интересы.

Устроить скандал во время шествия по центральной улице города решили брянские коммунисты. Группа в 20-30 человек втиснулась за колонной партии «Единая Россия» и развернула свои партийные лозунги.

По наблюдениям окружающих, это больше походило на провокацию, чем на желание проследовать в праздничной колонне. Участники группы принялись ругаться с организаторами шествия и присутствовавшими представителями правопорядка. Возможно, им и хотелось таким поведением привлечь к себе внимание, чтоб потом рассказывать в СМИ и социальных сетях как им не дали пройти в праздничной колонне.

Впрочем, ни организаторы, ни правоохранители на провокацию не поддались – желания омрачать дух святого праздника ни у кого не было. Двум дюжинам коммунистов дали пройти между многолюдными колоннами партий «Единая Россия» и ЛДПР.

- А чего весь «сыр-бор», - удивлялись видевшие происходящее зрители, - во главе всего парада и так красное Знамя Победы! Чего «политику» то в праздник устраивать?!

Фото: "Брянские новости"

 

Комментарии (0)