Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА К 10-ЛЕТИЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

В Брянске проходит митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь.10 лет в родной гавани»

Путин лидирует с 87,32% голосов на выборах президента к 07:00 мск

Архив выпусков газеты
19 марта 2024, 06:51
12+

Политолог отметил хоккейный матч с участием брянского губернатора

22.01.2019, 08:13
Президент фонда "Петербургская политика", политолог Михаил Виноградов, анализируя региональную повестку прошедшей недели, среди важных событий, связанных с деятельностью глав российских регионов отметил главу Брянщины Александра Богомаза.

Конкретно в анализ попала игра губернатора за хоккейную команду «Партизан» в рамках Ночной хоккейной лиги в отрытом недавно ледовом дворце в Суземке.

Напомним, что Ледовый дворец в Суземке был показан в марте минувшего года президенту страны Владимиру Путину в режиме видеоконверенцсвязи, и является одним из современных спортивных сооружений в области. В целом в Брянской области, в том числе и при поддержке «Газпрома», ведется огромная работа по развитию спортивной инфраструктуры и повышению. Доступности спортивных объектов для жителей. Так, недавно был сдан ФОК в Сураже, ранее — бассейны в Брянске и Клинцах, ледовые дворцы в Суземке, Климово, Почепе. В ближайшее время будет введен в строй ФОК в Комаричах. Выделены деньги и на реконструкцию стадиона «Десна», из федерального бюджета выделены средства, по программе «Развитие спорта» а это почти 2,5 млрд рублей для строительства в Брянске Дворца единоборств на территории старого аэропорта, который будет соответствовать мировым стандартам.

 

Комментарии (0)