Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 15:31
12+

Ограничение движения в Брянске из-за FIFA-2018 не создаст неудобств водителям

25.06.2018, 14:55
Пока одни брянцы готовятся болеть за сборную России, другие демонстрируют не слишком блестящие аналитические способности.

Так, брянский блогер Николай Виткевич поспешил возмутиться «перекрытием движения» в городе в связи с публичным просмотром ЧМ по футболу FIFA-2018 с участием российской сборной на площади Партизан. И все бы ничего, но ведь прежде чем публично возмущаться, надо разобраться в ситуации или хотя бы заглянуть в интерактивную карту города.

На сайте Брянской городской администрации указано, что 25 июня с 15.00 до 20.00  на участке дороги по площади Партизан от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской будет временно ограничено движение и парковка транспортных средств.

Николай Виткевич поспешил заявить о том, что «из-за кучки плохо воспитанных неадекватов» водители Брянская опять будут испытывать неудобства в рабочий день. Но что общего такие фантазии блогера имеют с реальностью? Как выснилось - ничего.  Во-первых, едва ли поступком воспитанного человека можно назвать  употребляемые в отношении футбольных болельщиков Брянска эпитеты, ну а во-вторых ограничение движения  не создаст неудобств водителям Брянска.

Дело в том, что ограничиваться движение будет лишь вдоль дома, в котором расположен Газпромбанк.

Разумеется, никаким образом это ограничение не повлияет на движение транспорта в городе, но оно необходимо, так как обусловлено соображениями безопасности.

Однако блогер почему-то возмущается, создавая у не слишком внимательного читателя впечатление, что ограничение движения коснется значимой для города магистрали (ул. Красноармейской).

С какой целью на пустом, казалось бы, месте общественник пытается устроить скандал, доподлинно неизвестно, но вместе с тем, очевидно, что проблема существует лишь в воображении блогера.

Фото: сайт 2018god.com

Комментарии (0)