Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 05:17
12+

Николай Валуев открыл фестиваль детского дворового футбола в Брянской области

11.06.2019, 08:04
В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» 10 июня в Брянске на стадионе имени Брянских Партизан состоялось торжественное открытие Всероссийского фестиваля детского дворового футбола.

Участие в спортивном празднике принял депутат Государственной Думы, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Николай Валуев.

В своём приветственном слове парламентарий рассказал, как сам в детские годы занимался дворовым футболом и отметил, что этот спорт помогает ребятам развивать свои спортивные таланты, учиться проявлять командный дух.

«Для вас, ребята, это первые шаги, которые будут сделаны навстречу большому спортивному будущему. Фестиваль объединяет одно – дружба. Пусть победит сильнейший и пусть каждый из вас ощутит поддержку спортивного товарища и дружеское плечо», - сказал Николай Валуев.

Во Всероссийском фестивале детского дворового футбола 6х6 принимают участие 10 команд из города Брянска – мальчики и девочки 2005-2006 годов рождения.

Футбольный фестиваль в рамках направления «Дворовый футбол» проходит в два этапа: муниципальный и региональный. Победители регионального этапа отправятся на Всероссийские соревнования в Санкт-Петербург.

Комментарии (0)