Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 06:26
12+

Навлинский автоагрегатный завод представит регион на выставке «Агрофарм-2020»

21.01.2020, 17:45
Навлинский автоагрегатный завод представит Брянскую область  в 14-й Международной выставке племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020», которая пройдет с 4 по 6 февраля 2020 года в Москве.

Участие предприятия в этой престижной выставке стало возможно благодаря Центру поддержки предпринимательства Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес». В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки предпринимательства совместно с ООО «Рекламно-производственная компания «Вилена» организует участие Навлинского автоагрегатного завода в выставке с индивидуальным стендом, представляющим продукцию завода.

ОАО «НААЗ» занимается разработкой, производством и поставкой оборудования для инкубации и вывода молодняка всех видов сельскохозяйственной птицы (фермерские и промышленные инкубаторы), а также комплектов оборудования для ее выращивания и содержания (клеточное и напольное оборудование). Также занимается изготовлением запасных частей для сухих кормозагрузчиков, специализируется на выпуске коробок отбора мощности на грузовые автомобили и карданные валы для привода спецагрегатов.

Международная выставка племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ» на ВДНХ более 13 лет формирует комфортную бизнес-среду для отечественных и зарубежных производителей всех направлений животноводства и сопутствующих отраслей, оборудования и технологий, специалистов агрохолдингов и фермерских хозяйств. Участие в этой выставке позволит ОАО «НААЗ» существенно расширить рынки сбыта продукции, заявить о себе в среде крупных отраслевых союзов, найти новых деловых партнеров.

Комментарии (0)