Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 17:35
12+

Нацпроект поддержки предпринимателей позволил устроить в Брянске еще один бизнес-тренинг

13.08.2019, 17:12
Увеличение финансирования программ поддержки предпринимательства позволило провести для брянских малых и средних бизнесменов целую серию интересных бизнес-тренингов. Ведущих российских тренеров на них приглашал Центр поддержки предпринимательства, учрежденный правительством региона.
Как ранее сообщал директор департамента инвестиционного развития Брянской области Михаил Ерохин, в нынешнем году для обучения предпринимателей запланирован и уже проведен целый ряд мероприятий. На программы поддержки малого бизнеса Брянская область уже направила почти 270 млн рублей, а до 2024 года на эти цели затратят более 1 млрд рублей.  
 
Было отмечено, регулярные бизнес-тренинги — тоже часть этой работы. В минувшие дни в Брянске прошел первый региональный форум женщин-предпринимателей.Ведущие российские бизнес-тренеры, имеющие собственный успешный опыт работы в бизнесе, рассказывали,как женщине-предпринимателю успешно совместить работу и семью, как выстоять перед напором контролирующих органов. А вближайшее время узнать новое о работе в бизнесе смогут брянские руководители.
 
Очередной тренинг, который организовывает Центр поддержки предпринимательства, пройдет в формате бизнес-завтрака. Он намечен на пятницу, 23 августа. Всех желающих его посетить ждут в 10:00 в ресторане «SEVEN», который расположен по адресу: Брянск, пл. Карла Маркса, 7. Перед представителями бизнеса выступит Алена Московская, успешная бизнесвумен и мать троих детей. Она расскажет о том, «как не быть ремесленником в бизнесе». Речь пойдет и про то, как «как зарабатывать больше, работая меньше», «какие задачи стоит и нужно делегировать»,  «как дешево и сердито нанять личного помощника» и о многом другом.
 
Узнать подробности мероприятия и записаться на участие в нем можно по телефонам: (4832) 30-25-27 и (4832) 58-92-16. 

Комментарии (0)

Видео дня

Лучшее в
блогах