Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 03:19
12+

На «Бирже губернаторов» снова в росте «акции» брянского главы региона

22.05.2018, 08:11
В очередной раз независимое агентство «ПолитБрокер», ведущее систему интернет-рейтингов глав регионов «Биржа губернаторов», зафиксировало укрепление позиций губернатора Брянской области Александра Богомаза.

«Акции» «Биржа губернаторов» - это экспертные оценки эффективности деятельность губернаторов и членов их команд, медийной картинки, а также анализ социальных сетей, групп в мессенджерах, и доступной социологии.

Эксперты «ПолитБрокера» уже не в первый раз называют «акции» Александра Богомаза лидерами роста, в очередном обзоре они выделяют события сыгравшие на усиление позиций главы Брянщины:

«На Бирже губернаторов сегодня перевес на стороне лидеров. Их трое. Александр Богомаз принимал у себя на днях выездное заседание Гос.Думы по аграрным вопросам. Опыт Брянской области оказался востребован на федеральном уровне. Показал губернатор гостям из столицы много, да и рассказал тоже. Это дало рост Богомаза на Бирже губернаторов.»

Для полноты своего анализа эксперты «Политброкера» традиционно просят комментарий взлетов и падений «акций» у представителей администрации того или иного главы региона. Заместитель губернатора Брянщины Александр Коробко также отметил в качестве ключевого для региона события минувшей недели — выездное заседание аграрного Комитета Государственной Думы в Брянской области, где депутаты «лично убедились в том, что передовой опыт брянских аграриев в картофелеводстве и производстве зерна, овощей, молока, мясного животноводства уже вышел далеко за пределы нашей области».

 

Комментарии (0)