Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 05:37
12+

«Мой бизнес» поможет брянским предпринимателям начать работу с WILDBERRIES

28.05.2020, 12:59
 27 мая компания WILDBERRIES совместно с центром оказания услуг «Мой бизнес» провела WELCOME-ТРЕНИНГ для брянских предпринимателей о том, как построить бизнес на WILDBERRIES.

 Крупнейший онлайн-ритейлер России заинтересован в том, чтобы найти в нашем регионе поставщиков продукции. Брянские предприниматели продемонстрировали большую заинтересованность, в вебинаре участвовало 95 представителей малого и среднего бизнеса из нашего региона.

 Консультант WILDBERRIES рассказал о принципах работы электронной площадки, об особенностях логистики и доставки, о возможностях маркетплейса и преимуществах работы через эту конкретную площадку. WILDBERRIES продает одежду и обувь, аксессуары, бьюти-товары, детские товары, технику и электронику, товары для дома, ювелирные украшения, продукты питания, книги и многого другого. Сейчас в условиях пандемии маркетплейс тестирует продажу тренировок и образовательных лекций онлайн, страховых услуг, книг в электронном формате.

 Брянских предпринимателей интересовали возможности WILDBERRIES для торговли сантехникой, картонной упаковкой, продуктами питания, мебелью, автомобильными товарами и керамической посудой. Бизнесмены задавали вопросы о максимальных габаритах единицы товара, об условиях нахождения товара на складах и о необходимости сертификатов на продукцию.

 Консультант WILDBERRIES отметил, что в Брянске у компании есть собственный склад, и логистика в этой связи для брянских предпринимателей будет максимально удобной. Кроме того, на тренинге много внимания уделялось информации о продвижении товаров и подчеркивалось, что WILDBERRIES часто проводит обучающие семинары, совершенно бесплатные для своих партнеров.

 Директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов поблагодарил сотрудников компании WILDBERRIES за полезный тренинг и выразил надежду на плодотворное сотрудничество: «WELCOME-ТРЕНИНГ WILDBERRIES продемонстрировал нам, что брянские предприниматели хотят выходить на новые рынки и им есть что предложить. Центр «Мой бизнес» и в дальнейшем намерен проводить подобные вебинары, которые помогут предпринимателям развивать свой бизнес и адаптировать работу к новым условиям, в том числе таким непростым, как сейчас, во время пандемии».

Комментарии (0)