Регистрация
Войти

Баскетбольные клубы Брянска, Рязани, Твери и Липецка сыграют в «Финале четырех»

В Брянской области был дан старт проекту «Мой семейный архив»

В БРЯНСКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ ЛЕКЦИЮ «ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ»

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 14:48
12+

Молодежное правительство Брянской области провело первое рабочее заседание

30.09.2018, 08:44
28 сентября прошло первое рабочее заседание Молодёжного правительства Брянской области. Оно было посвещено решению рабочих вопросов. Вела заседание председатель МП БО Юлия Устинова.

На заседании путём голосования первым заместителем председателя был избран руководитель Брянского молодёжного центра Сергей Тощенко, молодёжный министр культуры и спорта, и еще два заместителя. Также на заседании молодые министры и члены министерств обсудили основные направления деятельности, а также сформировали план работы на IV квартал.

Напомним, молодёжное правительство – общественное объединение, созданное при губернаторе (правительстве) субъекта РФ с целью обучения и продвижения молодых профессионалов для работы на государственной гражданской службе. Во время работы в молодёжном правительстве, участники проекта изучают деятельность министерств и ведомств в качестве "дублёров" министров. Работа в молодёжном правительстве ведется на общественных началах. Молодёжное правительство формируется по результатам конкурсного отбора на определенный срок. 

 

 

 

Фото: соцсети

Комментарии (0)