Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 08:55
12+

Лидер брянских профсоюзов вспомнила свои «первомаи»

01.05.2020, 08:41
Сегодня Брянская область, так же как и вся страна, отмечает 1 мая. За многие десятилетия жители привыкли к митингам и концертам в этот день, но в этом году из-за эпидемиологической ситуации от их проведения решили отказаться.

Многие брянцы присоединились к акции #вспомнимпервомай32 . В рамках ее они выкладывают в социальных сетях фотографии и посты с воспоминаниями о том, как отмечали этот праздник в Брянске в разные годы.

Своими воспоминаниями поделилась и председатель Федерации независимых профсоюзов Брянской области, депутат областной думы Ольга Полякова. Она разместила несколько фотографий разных лет и снабдила их таким комментарием:

«Мое участие в Первомае за все годы профсоюзной деятельности можно охарактеризовать тремя глаголами. Первый - организовывать. Сначала профсоюзную молодежь, потом и весь профсоюзный актив области. Второй глагол - выступать. Или в качестве ведущего митинга, или представляя молодых членов профсоюзов. А третий глагол - ехать. В 2015 году мне посчастливовалось возглавить колонну велосипедистов на организованном нами профсоюзном велопробеге, посвящённом 70-летию Великой Победы. Спасибо всем, кто в разные годы участвовал и помогал делать Брянский Первомай. И в этом году не хватает (во всяком случае мне) этой традиционной первомайской суеты и, конечно, первомайского мероприятия. Но праздник он в душе! С 1 мая! А наши Брянские Первомаи ещё впереди!»

Комментарии (0)