Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 13:27
12+

Каждый житель региона может получить медицинскую маску бесплатно, обратившись в аптеки «Брянскфармации»

14.02.2020, 10:40
Об этом сообщил руководитель региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Брянской области, генеральный директор ГУП «Брянскфармация» Михаил Иванов

В Брянской области сегодня стартовала социальная акция, организованная аптечной сетью «Брянскфармация». Каждый житель региона с сегодняшнего дня может получить бесплатно медицинскую маску, обратившись в любую аптеку «Брянскфармация». Цель акции – профилактика респираторно-вирусных заболеваний у населения.

Как рассказал руководитель региональной общественной приёмной Дмитрия Медведева в Брянской области, генеральный директор ГУП «Брянскфармация» Михаил Иванов, в связи с последними событиями, связанными с эпидемией коронавируса и с выявленными случаями завышения цен на медицинские маски, а также их отсутствия в продаже в некоторых аптеках, данная акция актуальна и востребована.

«Спрос на медицинские маски в аптеках вырос в связи с эпидемией коронавируса, а также с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом у населения. По результатам мониторинга, проведённого активистами «Молодой гвардии» «Единой России», были выявлены случаи завышения цен на медицинские маски. Поэтому нами было принято решение организовать данную акцию. Все жители региона могут обратиться к специалистам аптек «Брянскфармация» и получить маску бесплатно», - прокомментировал Михаил Иванов.

Комментарии (0)