Регистрация
Войти

В Брянской области был дан старт проекту «Мой семейный архив»

В БРЯНСКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ ЛЕКЦИЮ «ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ»

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 12:54
12+

Интеллектуальная собственность. На пути к цифровизации

12.11.2019, 09:36
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» организуют «круглый стол» для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области на тему: «Интеллектуальная собственность. На пути к цифровизации».

«Круглый стол» пройдёт 20 ноября 2019г. по адресу: г. Брянск, ул. Комсомольская, д. 11, конференц-зал Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области» (4 этаж), регистрация начинается с 10:15, начало мероприятия в 11:00.

Участие в мероприятии для субъектов МСП бесплатное.

В ходе работы «круглого стола» планируется рассмотреть и обсудить актуальные вопросы в области защиты объектов интеллектуальной собственности:

- защита результатов научных исследований и инновационных разработок;

- юридические аспекты регистрации объектов интеллектуальной собственности;

- использование сервиса электронной подачи заявок «АРМ Регистратор»;

- новый объект интеллектуальной собственности - географическое указание.

Экспертами и спикерами мероприятия выступят сотрудники Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт промышленной собственности» (г. Москва), юристы в области интеллектуальной собственности, представители  ФГБОУ ВО «БГУ им. ак. И.Г. Петровского» и эксперты Брянской ТПП.

Участниками мероприятия могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Брянской области, внесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для участия в мероприятии необходимо заполнить Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: expert3@btpp.org или cpp32bink@gmail.com, также данное Заявление (запрос) можно заполнить на сайте Центра поддержки предпринимательства Брянской области Государственного автономного учреждения «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://cpp32.ru/.

Заявления (запросы) принимаются с 05.11.2019г. по 19.11.2019г.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- (4832) 57-04-82 – Цыганкова Вероника Николаевна – эксперт по интеллектуальной собственности Союза «Торгово-промышленная палата Брянской области;

- (4832) 58-92-16 – Кирюхина Мария Сергеевна – заместитель руководителя Центра поддержки предпринимательства.

Категория 12+

Комментарии (0)