Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 04:21
12+

Эксперты оценили влияние Александра Богомаза как сильное

08.11.2018, 15:19
Опубликован октябрьский рейтинг влияния глав субъектов РФ, его составляет агентство политических и экономических коммуникаций (АПЭК). В очередной раз Александр Богомаз отнесен экспертами к руководителям с сильынм влиянием.

Эксперты высоко оценили деятельность губернатора Брянской области Александра Богомаза в минувшем месяце, при этом Александр Богомаз укрепил свои позиции, поднявшись на 4 строчки.

В плюсы губернатора можно занести активное участие Брянской области в совместных российско-белорусских проектах, что было отмечено первыми лицами государств на Форуме регионов Беларуси и России, проходившим в Могилеве 10-12 октября; успех брянских аграриев на всероссийской выставке «Золотая осень», где регион получил рекордные 75 медалей; поддержка премьер-министром Дмитрием Медведевым просьбы губернатора о строительстве новой детской поликлинике в Брянске и другие важные для региона события

Напомним, что рейтинг составляется на основании экспертного опроса, проводимого методом закрытого анкетирования. В этот раз в нем приняло участие 28 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.  

 

 

 

Комментарии (0)